icon icon icon icon icon
г. Киев
Левый берег:
Днепровская набережная, 12
(ТРЦ RIVER MALL)
Правый берег:
ул. Казимира Малевича 86A
(спарава возле BODO)

Расписание

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
ВРЕМЯ
11:00-12:00 ЙОГА Ольга Пасичник | START начальный big
11:00-12:00 STRETCHING София Мацевко | start начальный big
12:00-13:00 Slim body Алина Коваленко | START начальный
12:00-13:00 CONTEMPORARY Cофия Мацевко | start начальный big
15:00-16:00 CHOREO (6-10 лет) Влада Калашникова | START начальный White
16:00-17:00 HIP-HOP (7-10 лет) Лиза Межжорина | START начальный PINK
16:00-17:00 c 18.05 HIP-HOP (6-10) Даша Гайдар | START начальный hide
17:00-18:00 TWERK Эмилия Фернандес | START начальный big
17:00-18:00 HIP-HOP kids (8-12 лет) Елизавета Кулик | START начальный white
17:00-18:00 K-POP Владислава Калашникова | START Начальный WHITE
17:00-18:00 JAZZ-FUNK Настя Полякова | START начальный HIDE
17:00-18:00 TWERK Юлия Белай | START начальный
17:00-18:00 JAZZ-FUNK (10-14лет) Лиза Межжорина | START начальный PINK
17:00-18:00 с 20.05 CHOREO Даша Гайдар | START начальный hide
17:00-18:00 classical choreo (6-10 лет) Алие Османова | START начальный terrace
18:00-19:00 JAZZ-FUNK Катя Качановецкая | START начальный HIDE
18:00-19:00 JAZZ-FUNK Аня Белая | NEXT средний
18:00-19:00 CHOREO Влада Калашникова | START начальный terrace
18:00-19:00 CONTEMPORARY Лера Никифорова | start начальный pink
18:00-19:00 HIP-HOP Елизавета Кулик | START начальный pink
18:00-19:00 CHOREO Игорь Костецкий | TOP начальный PINK
18:00-19:00 HIP-HOP KIDS (4-7 лет) Ярослава Сычевская | START начальный white
18:00-19:00 HIP-HOP Юджин Кулаковский | TOP средний big
18:00-19:00 REGGAETON Эмилия Фернандес | START начальный pink
18:00-19:00 FRAME UP Алие Османова | START начальный terrace
19:00-20:00 HIP-HOP Карина Касиян | START начальный
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Игорь Костецкий | TOP начальный BIG
19:00-20:00 с 25.05 WAACKING Катя Качановецкая | START начальный hide
19:00-20:00 HEELS Лера Никифорова | start начальный big
19:00-20:00 JAZZ-FUNK BEGGINERS Виктория Черныш | START начальный HIDE
19:00-20:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | START начальный terrace
19:00-20:00 LATIN CHOREO Валерия Мелешко и Сергей Пастухов | START начальный white
19:00-20:00 HIP-HOP BASE Олесь Пасичник | NEXT начальный white
19:00-20:00 HEELS Диана Губарева | START начальный terrace
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Юлия Бородько | START начальный pink
19:00-20:00 HIP-HOP kids (6-12) Никита Кобыльчук | START начальный white
19:00-20:00 HIP-HOP Дима Гречко | start начальный big
20:00-21:00 VOGUE Лера Никифорова | start начальный pink
20:00-21:00 STRIP DANCE Алина Коваленко | START начальный
20:00-21:00 HEELS Алиса Зайцева | NEXT начальный BIG
20:00-21:00 HIP-HOP Ярослава Сычевская | START начальный white
20:00-21:00 CHOREO Олег Аникеев | START начальный hide
20:00-21:00 STRETCHING Александра Галушко | START все уровни terrace
20:00-21:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | START начальный terrace
20:00-21:00 CHOREO Никита Кобыльчук | START начальный hide
20:00-21:00 HEELS Юлия Белай | START начальный white
20:00-21:00 JAZZ-FUNK Максим Сердюков | START начальный white
20:00-21:00 HEELS Алиса Зайцева | NEXT начальный pink
20:00-22:00 MORAЛЬ CREW Сергей Сивак закрытая
facebook