icon icon icon icon icon
г. Киев
Левый берег:
Днепровская набережная, 12
(ТРЦ RIVER MALL)
Правый берег:
ул. Казимира Малевича 86A
(справа возле BODO)

Расписание

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
ВРЕМЯ
10:00-11:00; 10:30-11:30 BODY WORKOUT Дима Гречко | START все уровни BIG
12:00 - 13:00 Zumba FITNESS Юлия Зосимова | TOP все уровни BIG
12:00-13:00 STRETCHING с 14.08 Наталия Мовзер ВСЕ УРОВНИ BIG
16:00 - 17:00 HIP-HOP (8-12 лет) Настя Назар | START начальный TERRACE
16:00-17:00 HIP-HOP (7-10 лет) Соня Асмогилова | START начальный PINK
17:00-18:00 JAZZ-FUNK (10-14 лет) Соня Асмогилова | START начальный PINK
17:00-18:00 HIP-HOP(6-10 лет) Дима Гречко | START начальный HIDE
17:00-18:00 ZUMBA kids (5-8 лет) замороженная Ирина Брагина | START начальный HIDE
17:00-18:00 JAZZ-FUNK Настя Полякова | NEXT начальный HIDE
17:00-18:00 TWERK Эмилия Фернандес | START начальный big
18:00 - 19:00 HEELS Светлана Квитыч | START начальный WHITE
18:00 - 19:00 CONTEMPORARY Наталия Мовзер | START начальный PINK
18:00 - 19:00 LYRICAL CHOREO Наталия Мовзер | START начальный BIG
18:00-19:00 CHOREO замороженная Игорь Костецкий | TOP начальный PINK
18:00-19:00 CONTEMPORARY Андрей Богуславский | START начальный TERRACE
18:00-19:00 JAZZ-FUNK Катя Качановецкая | START начальный HIDE
18:00-19:00 KIDS DANCE (3-5 лет) Юлия Рыкало | START начальный HIDE
18:00-19:00 REGGAETON Эмилия Фернандес | START начальный pink
18:00-19:00 HIP-HOP kids (8-12 лет) Елизавета Кулик | START начальный WHITE
19:00 - 20:00 BREAK DANCE (5-10 лет) Макаров Владислав | START начальный ART
19:00 - 20:00 HEELS Катя Малюга | START начальный PINK
19:00-20:00 LATIN CHOREO Валерия Мелешко и Сергей Пастухов | START начальный white
19:00-20:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | START средний terrace
19:00-20:00 HIP-HOP Елизавета Кулик | START начальный HIDE
19:00-20:00 WAACKING Катя Качановецкая | START начальный hide
19:00-20:00 HIP-HOP KIDS (4-7 лет) Ярослава Сычевская | START начальный white
19:00-20:00 HIP-HOP Карина Касиян | START начальный PINK
19:00-20:00 JAZZ-FUNK замороженная Игорь Костецкий | TOP начальный BIG
19:00-20:00 JAZZ-FUNK BEGGINERS Виктория Черныш | NEXT начальный HIDE
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Соня Асмогилова | START начальный pink
19:00-20:00 HEELS Диана Губарева | START начальный terrace
19:00-20:00 HIP-HOP Дима Гречко | START начальный big
19:00-20:00 HIP-HOP kids (6-12 лет) замороженная Никита Кобыльчук | START начальный white
20:00 - 21:00 CHOREO Андрей Богуславский | START начальный TERRACE
20:00-21:00 Zumba FITNESS Юлия Зосимова | TOP все уровни PINK
20:00-21:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | START начальный terrace
20:00-21:00 HIP-HOP Ярослава Сычевская | START начальный/средний white
20:00-21:00 STRETCHING Александра Галушко | START все уровни terrace
20:00-21:00 HEELS Алиса Зайцева | NEXT начальный BIG
20:00-21:00 HEELS Алиса Зайцева | NEXT средний BIG
20:00-21:00 CHOREO Олег Аникеев | START начальный hide
20:00-21:00 JAZZ-FUNK Максим Сердюков | START начальный white
20:00-21:00 CHOREO Никита Кобыльчук | START начальный hide
21:00 - 22:00 STRETCHING Наталия Мовзер | START начальный TERACCE
facebook