icon icon icon icon icon
г. Киев
Левый берег:
Днепровская набережная, 12
(ТРЦ RIVER MALL)
Правый берег:
ул. Казимира Малевича 86A
(справа возле BODO)

Расписание

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
ВРЕМЯ
10:30-12:00 Йога & Медитация Наталья Шумляк | TOP ( по предварительной записи) все уровни
11:00-12:00 Zumba FITNESS Юлия Зосимова | START все уровни
12:00-13:00 STRETCHING Наталия Мовзер | START все уровни
13:00-14:00 CONTEMPORARY (8-10 лет) Наталия Мовзер | START початковий
17:00-18:00 TWERK Эмилия Фернандес | START начальный
17:00-18:00 JAZZ-FUNK Katika | START начальный
17:00-18:00 Jazz-funk (11-13 лет) Мария Шелехова | START Начальный
17:00-18:00 JAZZ-FUNK Настя Полякова | NEXT начальный
17:00-18:00 HIP-HOP( 8-10 лет) Дима Гречко | START начальный
18:00 - 19:00 HEELS Светлана Квитыч | START начальный
18:00-19:00 HEELS Катя Малюга | START начальный
18:00-19:00 Jazz-funk Мария Шелехова | START начальный
18:00-19:00 K-POP Марианна Стеценко | START начальный
18:00-19:00 BREAK DANCE (8-10 лет) Александр Волков | START начальный
18:00-19:00 HIP-HOP Женя Сухомлин | TOP начальный
18:00-19:00 CHOREO Игорь Костецкий | TOP начальный
18:00-19:00 REGGAETON Эмилия Фернандес | START начальный
18:00-19:00, 13:00-15:00 DA. kidZ(закр.) BELAYA | NEXT начальный
18:00-20:00 HIP-HOP KIDS (5-7 лет) Таня Капитан | START начальный
19:00 - 20:00 HEELS Катя Малюга | START средний
19:00 - 21:00, 11:00-13:00 R. Dі FAM (закр.) BELAYA | NEXT начальный
19:00-20:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | NEXT средний
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Beginners Виктория Черныш | NEXT начальный
19:00-20:00 Latin choreo Иван Москаленко | START начальный
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Игорь Костецкий | TOP начальный
19:00-20:00 HEELS BASE Алиса Зайцева | TOP начальный
19:00-20:00 HEELS Диана Губарева | NEXT начальный
19:00-20:00 HIP-HOP Дима Гречко | START начальный
19:00-20:00 / 12:00-13:00 kids dance (5-7) лет Анна Дока | START начальный
19:00-20:30 FRAME UP CGNK Настя Коваль | NEXT закрытая
20:00 - 21:00 CONTEMPORARY Наталия Мовзер | START начальный
20:00-21:00 HIP-HOP BEGGINERS Карина Касиян | START начальный
20:00-21:00 CONTEMPORARY Таня Пономарёва | NEXT средний
20:00-21:00 HIP-HOP Дима Гречко | START (ЗАКР.) средний
20:00-21:00 STRETCHING Александра Галушко | NEXT все уровни
20:00-21:00 HIP-HOP BEGINNERS Карина Касиян | START начальный
20:00-21:00 Zumba FITNESS Юлия Зосимова | START все уровни
20:00-21:00 JAZZ-FUNK Настя Пилипенко | START начальный
20:00-21:00 HEELS Алиса Зайцева | TOP начальный
20:00-21:00 STREET FUNK Марианна Стеценко | START начальный
20:00-21:00 JAZZ-FUNK Максим Сердюков | START начальный
20:00-21:30 Йога & Медитация Наталья Шумляк | TOP ( по предварительной записи) все уровни
20:00-22:00 / 18:00-20:00 Another girls Алиса Зайцева | TOP закрытая
20:30-22:30 FRAME UP SHADOW TEAM Настя Коваль | NEXT закрытая
21:00-22:00 STRETCHING Алиса Зайцева | TOP начальный
21:00-22:00 HIP-HOP CHOREO Максим Ситало | START средний
21:00-22:00 STRETCHING Таня Пономарёва | NEXT все уровни
21:00-22:00 HIP-HOP Ярослава Сычевская | START начальный
facebook