icon icon icon icon icon
г. Киев
Левый берег:
Днепровская набережная, 12
(ТРЦ RIVER MALL)
Правый берег:
ул. Казимира Малевича 86A
(справа возле BODO)

Расписание

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
ВРЕМЯ
10:00 - 11:00 Zumba FITNESS Юлия Зосимова | TOP все уровни
10:30-12:00 Йога & Медитация Наталья Шумляк | TOP ( по предварительной записи) все уровни
12:00-13:00 STRETCHING Наталия Мовзер | START все уровни
12:00-13:00 Zumba FITNESS Юлия Зосимова | TOP все уровни
16:00-17:00 WAACKING 8-10 лет Катя Качановецкая | START начальный
17:00 - 18:00 CHOREO Андрей Богуславский | START начальный
17:00-18:00 JAZZ-FUNK Настя Полякова | NEXT начальный
17:00-18:00 HIP-HOP( 8-10 лет) Дима Гречко | START начальный
17:00-18:00 STRETCHING Светлана Мороз | START все уровни
17:00-18:00 JAZZ-FUNK Катя Качановецкая | START начальный
17:00-18:00 CONTEMPORARY Дарина Скороход | START с 22.09 начальный
17:00-18:00 TWERK Эмилия Фернандес | START начальный
17:00-18:00 Jazz-funk (11-13 лет) Мария Шелехова | START Начальный
17:00-18:00 Hip-hop 5-7 лет Елизавета Кулик | START начальный
18:00 - 19:00 HEELS Светлана Квитыч | START начальный
18:00 - 19:00 BREAK DANCE (8-10 лет) Александр Волков | START начальный
18:00-19:00 HIP-HOP Женя Сухомлин | TOP початковий
18:00-19:00 HIP-HOP kids (8-10 лет) Елизавета Кулик | START начальный
18:00-19:00 CONTEMPORARY Андрей Богуславский | START начальный
18:00-19:00 REGGAETON Эмилия Фернандес | START начальный
18:00-19:00 JAZZ-FUNK Катя Малюга | START начальный
18:00-19:00 WAACKING Катя Качановецкая | START начальный
18:00-19:00 HEELS Мороз Светлана | START начальный
18:00-19:00 kids dance (3-4 лет) Дарина Скороход | START начальный
18:00-19:00 Choreo ( 11-13 лет) BELAYA | NEXT начальный
18:00-19:00 CHOREO Игорь Костецкий | TOP начальный
18:00-19:00 KIDS DANCE (3-4 лет) Юлия Рыкало | START начальный
18:00-19:00 kids dance (5-7) лет Дарина Скороход | START начальный
18:00-20:00 HIP-HOP KIDS (5-7 лет) Ярослава Сычевская | START начальный
19:00 - 20:00 HEELS Катя Малюга | START начальный
19:00 - 20:00 HIP-HOP (11-13 лет) Настя Назар | START начальный
19:00-20:00 Vibe Fam Никита Кобыльчук | START Закрытая
19:00-20:00 LYRICAL CHOREO Наталия Мовзер | START начальный
19:00-20:00 LATIN CHOREO Валерия Мелешко и Сергей Пастухов | START начальный
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Игорь Костецкий | TOP начальный
19:00-20:00 HIP-HOP Карина Касиян | START начальный
19:00-20:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | NEXT средний
19:00-20:00 JAZZ-FUNK Виктория Черныш | NEXT начальный
19:00-20:00 HIP-HOP Елизавета Кулик | START начальный
19:00-20:00 HEELS Диана Губарева | START начальный
19:00-20:00 HIP-HOP Дима Гречко | START начальный
19:00-20:00 / 12:00-13:00 kids dance (5-7) лет Анна Дока | START начальный
19:00-21:00 / 18:00-20:00 Another girls Алиса Зайцева | TOP закрытая
20:00 - 21:00 CONTEMPORARY Наталия Мовзер | START начальный
20:00-21:00 Zumba FITNESS Юлия Зосимова | TOP все уровни
20:00-21:00 Body Workout Дима Гречко | START начальный
20:00-21:00 HIP-HOP Ярослава Сычевская | START начальный/средний
20:00-21:00 HEELS Алиса Зайцева | TOP средний
20:00-21:00 CHOREO Олег Аникеев | START начальный
20:00-21:00 HEELS Алиса Зайцева | TOP начальный
20:00-21:00 BREAK DANCE Александр Волков | START начальный
20:00-21:00 STRETCHING Александра Галушко | NEXT все уровни
20:00-21:00 CONTEMPORARY Александра Галушко | NEXT начальный
20:00-21:00 JAZZ-FUNK Максим Сердюков | START начальный
20:00-21:30 Йога & Медитация Наталья Шумляк | TOP ( по предварительной записи) все уровни
21:00 - 22:00 STRETCHING Наталия Мовзер | START все уровни
21:00-22:00 CHOREO Никита Кобыльчук | START начальный
facebook